Небольшая мужская сумка через плечо. Модель типа планшет. Размер 24*18*2 см. (высота*ширина*толщина). Отличная сумка для личных вещей. Документы,деньги, ключи телефон - все, что нужно иметь при себе, выходя из дома.
Выполнена из водооталкивающего материала - плащевка. Основной салон закрывается на молнию и перекрывается клапаном на магните. Сумочка компактная, имеет расширение на молнии по периметру для увеличения объема. Внутри сумки имеется караман на молнии.
Фирменные сумки Katana - образец европеского качества, стильно, практично и надежно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Стиль | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴






