Саквояж из натуральной высококачественной кожи производство Франция Katana. Классическая модель. Размер средний ― 44*23*24см. Внутри саквояжа имеются большие карманы на молнии. С тыльной стороны саквояжа большой карман на молнии. Сумка саквояж всегда выглядит стильно и престижно. С ним удобно и комфортно.
Оттенок и цвет сумки уточняйте у нашего специалиста.
Кожаный саквояж фирмы Katana ― это прекрасный и достойный подарок для родных и близких.
Магазин Sonataprom.com.ua предлагает широкий ассортимент женских кожаных сумок и саквояжей различных моделей и цветов, а также кожаные аксессуары французских и итальянских брендов ― кошельки, портмоне, ключницы, визитницы...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Саквояж |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 099 ₴






