Женский кошелек в два сложения Marco Coverna
Компактный женский кошелек в два сложения из натуральной кожи, мягкий и приятный на ощупь.
Размер 12*10*2,5см. Кошелек очень удобный, имеет множество карманов для карточек, и документов. Три отделения для купюр, в то числе одно потайное на молнии. Внешняя монетница на молнии.
Кошелек красивый, легкий, надежный и практичный.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские кожаные кошельки, косметички, сумки, ключницы обложки для документов и многое другое...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴










