Женская сумка на плечо из натуральной кожи Katana
Классическая модель кожаной женской сумки на плечо для повседневного ношения.
Сумка на длинном плечевом ремне, размер сумки 24,5*20*7см. (Длина*Высота*Толщина). имеется аналогичная модель чуть меньшего размера 69412.
Длинный кожаный ремешок надежно крепится к сумке и регулируется по длине.
Прекрасно подойдет для повседневного ношения. Основной салон сумки закрывается на молнию и перекрывается сверху клапаном на магните. Внутри имеется перегородка с карманом на молнии и кармашки для мелочи. В этой сумочке разместятся необходимые личные вещи - документы, кошелек, ключи, телефоны, очки... - все, что нужно иметь при себе выходя из дома хоть на прогулку хоть на работу.
Кожаная сумка Katana - прекрасный выбор хоть для себя , хоть на подарок.
Отличное европейское качество на долгие годы!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки и аксессуары из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 3 989 ₴










