Сумка рюкзак женская кожаная Katana
Удобная практичная модель женской сумки из натуральной кожи Katana Франция.
Размер 22*27*9см. (ширина*высота*толщина).
Удобная сумка на каждый день.
Кожаная сумка Katana - идеальный вариант сумки для повседневного ношения. В ней удобно разместятся личные вещи - кошелек, ключи, телефоны, и прочие женские мелочи.
Сумки Katana - образец европейского качества и современного дизайна!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи производство Италия, Франция, Украина по хорошим ценам, а также прочие аксессуары - кошельки, косметички, ключницы, обложки на различные виды документов (автодокументы, паспорт, служебные удостоверения....)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴




