
Мужской кошелек кожаный
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4022
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек кожаный
Мужской кошелек в два сложения, полностью выполнен из натуральной кожи (без тканевых подкладок и картонок).
Ручная работа!
Размер 11*9см.
Производство Украины. Цвет - черный. Очень крепкий и надежный, будет служить очень долго.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴





