Косметичка кошелек
Простая недорогая косметичка кошелек на молнии.
Выполнена из полиэстра.
Размер 16,5*11*2,5см.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские косметички из текстиля и недорогие косметички из натуральной кожи, а также кошельки и портмоне, чехлы для ключей, обложки для докуметов, сумки мужские и женские...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 80 г |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴





