Сумка текстильная Katana Франция. Материал 100% катон.
Размер 27,5*23*6-8см.
Клапан на декоративных пряжках (натуральная кожа) на магнитах. Основной салон имеет расширение на молнии. В основном салоне имеется карман на молнии, кармашки для мобильного телефона. С тыльной стороны карман на молнии. Натуральный мягкий ремень на плечо. Сумка оригинальная, красивая, стильная, практичная и удобная. Отличное европейское качество.
Сумки мужские через плечо на выбор в широком ассортименте можно легко купить в интернет-магазине Sonataprom.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴








