Маленький кошелек для мелочи кожаный
Кожаный кошелек для мелочи на поцелуйчиках выполнен из натуральной кожи (замш). Цвета могут быть разные, уточняйте наличие у менеджера магазина. Размер 8*7*4см. Мягкий и приятный на ощупь. Его приятно держать в руках, в сумочке или кармане, он не занимает много места и конечно же с этим кошелёчком ценные монеты не потеряются. Кошелек широко раскрывается и из него удобно доставать мелочь.
Имеется подобная модель кошелька чуть большего размера на два отделения, код товара 112.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴




