Сумка мужская для документов Katana
Мужская сумка для документов с отделением для ноутбука до 16". Производство Франция Katana.
Размер сумки 40*30*(2,5+6,5)см. (длина*высота*толщина). Сумка для ноутбука выполнена из натуральной высококачественной кожи. Цвет - черный, темно-коричневый(шоколад). Сумка имеет множество отделений, органайзер. Ремень на плечо на мощных карабинах. Надежные замки-молнии. Сумка красивая, крепкая, надежная и практичная. Отличная качественная сумка. Прекрасный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴






