Кошелек женский кожаный Katana Франция
Большой женский кошелек натуральной кожи производство Франция Katana .
Размер 20*11,5см. 4 отделения для купюр + секция на молнии на 2 отдела; 12 кармашков для карточек и кредиток; с тыльной стороны карман с расширением на молнии для мелочи. Красивый, надежный и достойный подарок.
Красивая подарочная коробка-футляр.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские и мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴







