Женская сумка рюкзак Katana из натуральной кожи
Элегантная сумка рюкзак от французского бренда Katana. Выполнена из натуральной кожи (кожа гладкая с легким глянцем).
Размер 28,5*24*10см.
Прекрасная альтернатива обычной сумке.
Удобные отделения на молниях, надежные крепления и фурнитура.
Красивый, стильный и практичный аксессуар для современной девушки.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴











