Маленький кожаный кошелек ST
Совсем маленький, но удаленький кошелек. Выполнен из натуральной кожи.
Компактный, помещается в ладошку. Размер 9,5*7,5*2,5см.
Имеет два полноценных отделения для купюр, два кармашка для карточек, внешнюю монетницу на кнопке.
Цвета имеются разные - черный, синий, коричневый, красный...
Отлично подойдет для небольшой сумочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴






