Кошелек кожаный в два сложения ST
Женский кошелек из натуральной кожи.
Компактная модель в два сложения прекрасно подойдет для небольшой сумочки.
Размер 11*9,5*2,5см.
Имеет два отделения для купюр, плюс потайной карман на молнии.
Внешняя монетница на кнопке.
Множество кармашков для карточек.
Кошелек очень удобный и надежный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴







