Кошелек женский в два сложения кожаный ST
Компактный женский кошелек из натуральной кожи.
Кошелек имеет множество отделений для карточек, удостоверений.
Два отделения для купюр (кожаная перегородка между отделениями).
Внешняя монетница на замке молния.
Кошелек красивый, удобный и надежный.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские кошельки из натуральной кожи, а также сумки, рюкзаки, саквояжи...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴








