Кожаная сумка кошелек на пояс Katana Франция
Поясная сумка кошелек из натуральной кожи.
Компактная и достаточно вместительная модель. Размер 22*13,5*3,5см.
Имеет два основных отделения на молниях, с тыльной стороны карман на молнии.
В основном салоне два отделения и карман на молнии.
Отличное европейское качество!
Кожаная сумка Katana - прекрасный подарок для родных, друзей и близких людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴






