Уценка!

Портмоне мужское кожаное BOND
1 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: 813
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портмоне мужское кожаное BOND
Мужской кошелек из натуральной кожи производство Турции фирмы Bond Non.
Компактное портмоне в два сложения без монетницы.
Размер 11,5*9,5*1,0см.
Имеет два отделения для купюр, 4 кармашка для карточек, 2 слота для Sim карточек.
С тыльной стороны кармашек на молнии для карточки.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские кошельки из натуральной кожи отличного качества по лучшим ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOND NON |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | Без монетницы |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴







