Сумка мужская на плечо
Мужская сумка на плечо с отделением для планшета. Размер сумки 24*28*9см. Цвет черный, темно-серый. Два основных отделения на молнии. В основном салоне имеется защитный карман для планшета, потайной карма на молнии. На лицевой и тыльной стороне имеются карманы на молниях. Сумка практичная, удобная и надежная. Имеет ручку для ношения в руке. Наплечный ремень надежно пришит к основанию сумки.
Мужская барсетка из текстиля отлично зарекомендовала себя среди наших покупателей.
Магазин Sonataprom.com.ua предлагает широкий ассортимент сумок мужских и женских, кожаных и текстильных, больших и маленьких, дорожных и повседневных...ключницы, кошельки и портмоне...только качественный товар по приемлемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 5 |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Leadhake |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴







