Сумка женская кожаная большая кожаная Katana
Большая женская сумка из натуральной кожи производство фирмы Katana Франция.
Имеет один большой просторный салон, внутри которого имеется потайной карман на молнии.
Снаружи также имеется карман на молнии.
Сумка достаточно вместительная и пользуется популярностью среди деловых женщин.
Сумка красивая, стильная и надежная.
В кожаных сумках Katana все продумано до мелочей - качественная кожа и подкладочные материалы, заклепки, крепления, фурнитура - все говорит о высоком качестве изделий.
Магазин Sonataprom.com.ua предлагает в ассортименте женские кожаные сумки и саквояжи различных моделей и цветов, а также кожаные аксессуары французских и итальянских брендов Katana, Ritelle, Hexagona по лучшим ценам ― кошельки, портмоне, ключницы, визитницы...
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Телескопическая ручка | False |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | False |
- Цена: 9 499 ₴










