Элегантная женская кожаная сумка Katana
Женская сумка Katana производство Франция. Выполнена из натуральной кожи (фактура гладкая с "естественным рисунком", средней жесткости, приятный запах кожи). Цвет черный. Сумка среднего размера 29*22*14см. (Длина*высота*толщина по донышку).Имеется аналогичная модель большего размера под формат А4 код 66829.
Сумка имеет две короткие ручки и плечевой кожаный ремень (в комплекте, крепится на карабинах). Основной салон закрывается молнией с двумя бегунками, внутри имеется перегородка с карманом на молнии, а также потайной карман на молнии. С тыльной стороны предусмотрен карман на молнии.
Дамская сумочка Katana из натуральной кожи выгодно подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки и аксессуары. Гарантируем качество и приемлемые цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 5 129 ₴




