Мужская сумка вертикальная под формат А4 Gorangd
Мужская сумка на плечо вертикального расположения под формат А4.
Сумка достаточно вместительная, габариты 32*28*12см. (Высота*Ширина*Толщина).
Имеет два основных отделения на молниях, в одном находится защитный карман для ноутбука или планшета , в другом - потайной карман на молнии.
На лицевой и с тыльной стороны сумки имеются скрытые карманы на молниях.+
Сумку можно носить как через плечо, так и в руках - имеются две удобные ручки, надежно пристроченные к основе сумки.
Сумка легкая, практичная и надежная. Отличный вариант для повседневного ношения на работу, учебу.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки из текстиля и натуральной кожи, а также рюкзаки, портфели, барсетки, поясные сумки, кошельки и портмоне....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Текстиль |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
- Цена: 989 ₴









