
Портмоне мужское Katana Франция
1 769 ₴
- В наличии
- Код: 753015
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
Портмоне мужское Katana Франция
Портмоне мужское из натуральной кожи высокого качества производство Франция Katana. Кжя мягкая и приятная на ощупь. Цвет черный, коричневый.
Размер 10,5*15см. (ширина*высота). Одна секция для купюр. Выносной кожаный вкладыш для документов размер 9*13см. (можно носить отдельно). Кошелек красивый, надежный, практичный и компактный (нетолстый). Прекрасный подарок.
Магазин Sonataprom.com.ua предлагает широкий ассортимент кожаных сумок и саквояжей, мужских и женских, больших и маленьких, кошельки, портмоне, ключницы, визитницы...только отличного качества от европейских брендов Katana, Hexagona, Ritelle по приемлемым ценам.
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Katana |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| материал | натуральная кожа |
| цвет | черный |
| размер | 10,5*15см. |
- Цена: 1 769 ₴








