Сумочка женская кожаная на плечо Katana
Женская сумка из натуральной кожи от французского бренда Katana.
Кожа легкая, мягкая с зернистой фактурой.
Сумочка среднего размера, носится на плече на кожаном ремне.
Размер сумки 20*15*7см.
Цвет синий, черный, беж, красный.
Сумочка очень удобная, имеет два основных отделения на молниях, на лицевой части под клапаном карман на молнии, с тыльной стороны карман на молнии.
Отличное европейское качество!
Кожаная сумка Katana - желанный подарок для девушки, женщины.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки различных моделей и размеров из натуральной кожи, а также кошельки, ключницы, обложки для документов и другие аксессуары...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 3 479 ₴









