Женская сумочка на плечо кожаная Katana Франция
Женская сумка из натуральной кожи производство фирмы Katana Франция.
Имеет два основных отделения на молнии.
С тыльной стороны сумки имеется карман на молнии.
Длинный кожаный ремешок на плечо.
Отличное европейское качество!
Кожаная сумка Katana - желанный подарок для женщины!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи различных размеров и цветов европейских производителей по приемлемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | на плечо |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴






