Женская сумка саквояж кожаная Katana
Оригинальная сумка с двумя короткими ручками от французского бренда Katana.
Размер 36*23*16см. (Длина*Высота*Ширина)
Просторное основное отделение имеет потайной карман на молнии и плоские кармашки для мелочи.
Внешний карман на молнии.
Опорные металлические ножки защищают дно сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Саквояж |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 269 ₴









