Сумка женская кожаная Katana
Аккуратная женская сумочка на плечо из натуральной кожи высокого качества производство фирмы Katana Франция.
Сумочка среднего размера 25*18*3,5см.
Имеет два отделения на молниях и перекрывается сверху клапаном на магните.
Мягкий кожаный ремешок на плечо регулируется по длине.
Сумочка прекрасно подойдет для повседневного ношения. В ней удобно разместятся необходимые личные вещи - кошелек, телефоны, документы, блокнот, ключи... - все, что нужно иметь при себе выходя из дому.
Кожаные сумки Katana - образец отличного европейского качества!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте продукцию фирмы Katana - сумки женские и мужские, рюкзаки, саквояжи и дорожные сумки, кошельки и портмоне, несессеры, ключницы, обложки для документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 4 229 ₴








