Сумочка женская кожаная небольшая Katana
Элегантная женская сумка на плечо из натуральной кожи в комбинации со скрытыми элементами из искусственной кожи (тыльная сторона плечевого ремешка и внутренняя часть наружного кармана сумки) - фирмы Katana Франция.
Размер 26*17*4см. Телячья кожа средней жесткости с легким глянцем.
Длинный наплечный ремешок.
Сумочка имеет один основной салон на молнии, в котором есть потайной карман на молнии и карман для телефона. На лицевой части сумочки карман на молнии.
Сумки Katana - образец европейского качества!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи, а также рюкзаки, саквояжи, косметички и несессеры, кошельки, обложки на различные виды документов...и не только для женщин...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | сумка на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴









