
Кожаный пенал на молнии Katana 22*6*4
689 ₴
- В наличии
- Код: 953087
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный пенал на молнии Katana
Универсальный чехол из натуральной кожи.
Размер 22*6*4см.
Прекрасно подойдет для хранения карандашей, ручек или других предметов, подходящих по размеру.
Прекрасный подарок для дизайнера, архитектора, художника...
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте аксессуары из натуральной кожи - обложки для документов, ключницы, кошельки, визитницы и кредитницы, сумки и барсетки, портфели, саквояжи, дорожные сумки...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 6 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вес | 100 г |
| Материал | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴






