Обложка кожаная для документов мини (карточки)
Универсальная обложка из натуральной кожи высокого качества (телячья кожа Алькор премиум класса). Производство Украина.
Обложка подойдет для документов формата пластиковой карточки: автодокументы - права и техпаспорт, ID карта, удостоверение адвоката, банковские карты, проездной в транспорт, студенческий, пропуск, социальные карты (карта киянина)...
Имеет три отделения с окошками из полимера, кроме того в комплекте имеется съемный блок файлов (4 штуки).
Размер отделений 10*7 см.
Цвета могут быть разные, уточняйте наличие цветовой гаммы у менеджеров.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте обложки из натуральной кожи на различные виды документов - автодокументов различных размеров и конфигурации, паспорта, служебные удостоверения, разрешения...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 349 ₴






