
Обложка кожаная для прав и автодокументов
689 ₴
- В наличии
- Код: 1003
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
Обложка кожаная для прав и автодокументов большая
Обложка выполнена из натуральной кожи высокого качества. Размер универсальный 13,3*9,3см. подойдет для документов различного образца - и в ламинате и на пластиковой карточке.
Съемный комплект полимерных файлов состоит из 4 маленьких файлов для карточек, 4 файлов большего размера и 1 файл А5 размера.
Прекрасный подарок для автолюбителей и водителей!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте обложки из натуральной кожи украинского и европейского производства на различные виды документов - документы автоводителя, паспорт, для ID карточек, служебные удостоверения, документы охотника ... а также кошельки и портмоне, сумки, барсетки, рюкзаки, саквояжи... Обращайтесь, и мы с удовльствием поможем подобрать то, что Вам нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 689 ₴





