Маленькая плоская сумка CAT Urban Mountaineer 83708
Маленькая сумочка отлично подойдет для личных документов, большого телефона или планшета.
Размер 17*13,5*2см
Имеет основной салон на молнии и передний карман на липучке.
Съёмный наплечный ремень регулируется по длине.
С тыльной стороны сумки имеются широкие лямки для ношения на поясном ремне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







