Сумка мужская кожаная Katana
Мужская сумка на плечо из натуральной кожи (плотная телячья кожа с естественным фактурным "рисунком") производство Франция. Классическая модель сумки через плечо типа мессенджер (большая сумка с клапаном). Размер 38*30*8см. (длина*высота*толщина). Цвет ― черный. Основной отдел на молнии перекрывается клапаном на внутреннем магните. В основном отделе — секция на молнии, кармашки для телефона, карточек, ручек. На лицевой стороне под клапаном две секции, в том числе - одна на молнии. С тыльной стороны отдел на молнии. Регулируемый кожаный ремень с наплечником. Крепкая внутренняя подкладка и надежная фурнитура.
Кожаная сумка Katana выгодно подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность.
Сумка солидная, крепкая, надежная и практичная. Прекрасный достойный подарок для родных, друзей, коллеги. Отличное европейское качество!
В интернет-магазине Sonataprom.com.ua можно легко купить кожаные мужские сумки Katana, Hexagona, Ritelle на любой вкус от европейских производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | черный, коричневый |
| размер | 38,5*30*8см. |
- Цена: 7 399 ₴






