Поясная сумка бананка CAT
Современные прочные материалы и продуманный дизайн.
Размер 15*29*11см. Объем 3л.
Система креплений MOLLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 29 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 11 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 230 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴





