Мужская сумка кожаная Marco Coverna
Солидная мужская сумка из натуральной кожи. Телячья кожа мелкозернистой фактуры, мягкая и приятная на ощупь.
Сумка очень удобная и практичная, имеет множество полезных карманов и отделений. В основном салоне имеется потайной карман на молнии, карманы для телефона и ручек. На лицевой части плоский карман на магните. с тыльной стороны глубокое плоское отделение на магните и карман на молнии.
Кожаную ручку при желании можно снять (фиксируется на металлических кнопках). также можно носить сумку через плечо, в комплекте имеется наплечный ремень (плотная качественная тесьма корсаж шириной 38мм.)
Сумка красивая, добротная и практичная.
Прекрасный подарок для друзей, коллег, родных и близких!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 489 ₴









