Портфель мужской кожаный Katana Франция
Классический мужской портфель на 3 отделения. Выполнен из натуральной кожи.
Размер 40,5*31*12см.
Портфель имеет 3 вместительных отделения, плоский карман под клапаном, потайной карман на молнии, кармашки для ручек, блокнота, телефона; с тыльной стороны портфеля также имеется карман на молнии. В комплекте с портфелем кожаный ремень на плечо на надежных карабинах. Кожаные портфели Katana выполнены в лучших европейских традициях. Надежное качество, проверенное годами.
В магазине Sonataprom.com.ua представлен широкий выбор кожаных сумок европейских производителей Katana, Hexagona, Ritelleдля мужчин и для женщин, дорожных и повседневных, больших и меленьких, кошельки и портмоне, ключницы, визитницы...отличного качества по приемлемым ценам.
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для ручек, 3 основных, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Отделения для визиток |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 3 959 ₴








