Маленькаяая сумочка CATerpillar
Мужская сумка через плечо небольшого размера прекрасно подойдет для личных документов, телефона
Размер 16*12,5*5,5см
Удобное расположение карманов и отделений позволяет комфортно разместить свои личные вещи.
Сумки Caterpillar надежные спутники на долгие годы безупречной службы!
Только качественные материалы и фурнитура.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки, барсетки, дорожные сумки и саквояжи, кошельки и несессоры, обложки для документов...для мужчин и женщин... лучшие предложения по лучшим ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | сумка на плечо |
| Длина ручек | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







