Женская сумочка из натуральной кожи Katana
Красивая женская сумочка от французского бренда Katana Франция выполнена в лучших европейских традициях.
Оригинальный и в то же время сдержанный дизайн, практичность и надежность.
Размер 20*9*17см. (Ширина*Толщина*Высота).
Удобная ручка позволяет носить сумочку в руках и на предплечье. Кроме того имеется кожаный ремень на надежных карабинах для ношения сумки через плечо.
В основном салоне имеется потайной карман на молнии. с тыльной стороны также имеется карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Каштановый |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴





