Сумка спортивная кожаная Katana
Сумка из натуральной кожи высокого качества (фактура мягкая с легкой зернистостью) производство Франция Katana. Размер 49,5*30*23см. (длина*ширина*высота) Цвет - черный, темно-коричневый. Две удобные кожаные ручки (обратите внимание на надежное крепление!). Регулируемый ремень на плечо на надежных карабинах. Внутри имеется большой карман на молнии и кармашки для мелких вещей. Красивая и надежная фурнитура серебристого цвета. Отличное европейское качество!
Эту сумку можно взять и в спортзал, и отправиться в путешествие.
Дорожные кожаные сумки Katana - это стильно, надежно и комфортно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴






