
Обложка для документов Охотника кожаная
789 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для документов Охотника кожаная
Обложка для документов охотника из натуральной кожи. Размер габаритный 9,8*13,3см. Размер внутренних отделений 8,8*12,5см., 8*10,6см, 8,5*9,7см. Кожаная обложка сбережет Ваши документы от загрязнений и повреждений. Хороший подарок для охотника.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные обложки на различные документы и удостоверения по лучшей цене.
У нас можно приобрести кошельки и портмоне из натуральной кожи, сумки, барсетки, рюкзаки, портфели и саквояжи...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Узоры и принты | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴








