Катоновая сумка Katana
Повседневная мужская сумка из натуральной ткани 100% хлопок. Размер 22*18*7см. Два основных отделения на молниях перекрываются клапаном на магните. Внутри сумки имеется потайной карман на молнии (в который свободно помещается паспорт), кармашки для ручек и мобильного телефона, с тыльной стороны сумки также имеется карман на молнии. Сумка имеет расширение на молнии, что позволяет увеличить объём сумки на 10%. Отличное европейское качество. Стильная мужская сумка от Katana станет прекрасным достойным подарком для Ваших родных и близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сумка |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Длина | 180 |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴









